Пропущены четыре последних таблетки

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, потеряла пачку линдинет 30. Оставалось пять таблеток. Когда начинать новую пачку? Помогите пожалуйста разобраться. Следует ли делать перерыв? Пью линдинет уже два года, незащищённый акт был два дня назад. Пропусков до этого не было. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 11:06
Здравствуйте. Покупайте новую пачку и принимайте недостающие. Иначе никак.Или Вы уже 4 дня их НЕ пьете?