Пропущено 3 таблетки Линдинет 30

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет. Сейчас ставят эндометриоз.
Здравствуйте, третий месяц принимаю Линдинет 30. Был пропуск одной таблетки на 5 или 6 день приема, выпила потом сразу 2. Сейчас из той же пачки пропустила 11, 12, 13 таблетки. Сегодня 14 день приема. Вчера был незащищенный половой акт. Подскажите, пожалуйста, что делать? Цикл 29 дней. Если есть вероятность беременности, не повредит ли дальнейший прием ребенку, который возможно уже зачат? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 10:30
Здравствуйте. Отменяйте приём ок, а также необходимо принять препарат для экстренной контрацепции. Для исключения беременности.