Пропущенные таблетки ок Мидиана

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я пропустила 16 и 18 таблетку ок Мидиана, но приняла на след. Дни после пропуска по две таблетки. И потом как всегда одну в то же время. Через день после пропущенной и выпитой после двойной дозы был не зпщищенный па на 20 дн цикла из 29 дней. Помылась сразу после па. Высока ли вероятность беременности? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 07:28
Добрый день, Анастасия.
Беременность маловероятна.
Но всё зависит от того в какое время на следующей день вы принимали таблетки.