Пропущенные таблетки ОК

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Я принимаю мидиану уже 1,5. До этого принимала все по графику, был 7 дневный перерыв, но тут я заболела и совсем забыла про прием ОК. Когда вспомнила, то увидела что пропустила 3 таблетки мидианы(1,2,3.) скажите пожалуйста, как мне дальше принимать ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-10 18:15
Добрый день.
Можете начать прием сейчас и предохраняться дополнительно первые 7дней приема или снового цикла снова начать прием.
Платная консультация
Анжела 2018-12-10 20:55
А начинать с 4 уже таблетки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-11 13:51
Нет, начинайте как обычно с первой таблетки.
Платная консультация
Анжела 2018-12-12 12:37
Спасибо большое!