Пропущенные таблетки

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 8 месяцев. В этом месяце, после 7 дневного перерыва, пропустила 3 таблетки. Как мне теперь их принимать? Выпить все пропущенные? Или начинать заново?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 12:32
Здравствуйте! Догонять график приема-принять две сегодня, две завтра, а дальше по графику. Первые 7 дней предохраняться дополнительно (презерватив)