Пропущенная таблетка регулона

Спрашивает: Diana0818
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Начала принимать регулон с первых месячных после медаборта. Сегодня выпила с опазданием на 7 часов. До этого были опаздания на час и два. Правильно ли я сделала? Или нужно было выпить две сразу? Каков риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 07:49
Здравствуйте. Если опоздание составило меньше 12 часов, необходимо продолжать приём дальше по схеме, а учитывая ваши постоянные незначительные отставания, рекомендую в этом цикле дополнительно предохранятся.