Пропущенная таблетка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропустила 24 таблетку препарата димиа, на следующий день выпить не смогла остались только таблетки плацебо (не хватило таблеток так как однажды перепутала дни и выпила 2 таблетки сразу) до этого за весь год их приёма ни разу не пропускала прием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 17:34
Добрый день, Виктория.

Ничего страшного в этом нет. Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.