Пропущена последняя таблетка Регулона

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропущена последняя таблетка Регулона (нет возможности ее выпить). Перерыв теперь нужно делать 6 дней или 7? Есть ли вероятность наступления беременности в моем возрасте из-за пропуска ОК?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 08:01
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Делайте 7-ми дневный перерыв и начинайте приём с новой упаковки.
Марьяна 2018-09-12 15:47
Спасибо.