Пропущен 1 прием Жанин, начались месячные

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, первый раз такое, поэтому паникую. Во вторник приняла Жанин как обычно, в среду забыла, сегодня (в четверг) начались месячные. Как поступить: выпить пропущенную таблетку, а в обычное вечернее время выпить уже сегодняшнюю, или получается передвинуть месячные на неделю и только через семь суток начать обычный прием? Подскажите, пожалуйста.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 10:20
Добрый день, Галина.

Да, вам необходимо сегодня принять 2 таблетки ОК, дальше продолжить прием как обычно по схеме.