Прополис во влагалище

Спрашивает: natavladi
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Дорогая Елена Викторовна, я совершила глупость. Пытаясь лечиться народными средствами вставила две свечи во влагалище (два дня подряд по одной на ночь) в составе прополис. Свечи не медицинские, а изготовлены частником-пчеловодом. Про жжение и дискомфорт после я уже молчу. После полового акта на. Остались кусочки прополиса. Оказывается он не растворяется. После промыла одним флаконом хлоргексидина. Кусочки вымывались. Сегодня буду повторять еще до чистой воды. Что делать? Бежать к врачу? Вдруг что то останется внутри, что я не смогу вымыть? Или выйдет с менструацией? Нужно ли срочно к врачу? Жалоб нет.
Теги: кусочек прополиса во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 11:15
Здравствуйте. Проспринцуйтесь, все вымоется. Остатки выйдут с менструацией. Удачи Вам!
Платная консультация
nata 2016-12-28 11:16
Так быстро ответили! Спасибо! С наступающими праздниками!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 11:17
Всегда пожалуйста:) И Вас с наступающим!
Платная консультация
nata 2016-12-28 11:20
Скажите, а во время полового акта он не мог затолкать кусочки в матку? Страшно очень
Юлия 2021-01-20 20:40
Здравствуйте! У меня такая же ситуация, вставила прополис во влагалище на ночь, в лечебных целях,! Думала он растворился хотела 10дневный курс пройти, сегодня при очередной процедуре обнаружила, что осталось во влагалище, вытащила, а одной не досчиталась, что делать, спринцеваться? В матке наверно, само выйдет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 21:05
Здравствуйте. В матку оно "не зайдет". Спринцевание может помочь
Платная консультация
nata 2016-12-28 11:23
СПАСИБО!