Проплешины небольшие сбоку головы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня небольшие проплешины именно сбоку головы. Сверху не видать. Побокам стрегу волосы коротко. Вот и заметил. В чем причина? И чем лечат?. были седые волосы по бокам. Мало но были. Я их пенцетом удалял. Но они ж расти должны были. Вот и не знаю. Что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-22 15:42
Здравствуйте.
Вообще-то это обычное явление. Если это Вас так волнует, обратитесь за обследованием и лечением к трихологу.
Всего доброго.