Проплешины на лобке

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня на лобке имеются проплешины, есть короткие волосы и длинные, это смотрится неэстетично. Может ли это быть признаком онкологии? (слышала что волосы перестают расти) или это энокринные изменения. Какие анализы сдать? И возможно такое что волосы чуть выше корней обламываются у меня как раз так, а остальные длинные и поэтому образуются проплешены. Сейчас делаю антибиотики. Может быть из-за них. Помогите пожалуйста, к врачу даже не знаю к какому обратиться!
Теги: волосы на лобке, выпадают волосы на лобке
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-03 08:41
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу. Если он не сочтет это патологией- Ваш врач косметолог.
Всего доброго.