Пропицил при беременности

Спрашивает: снежана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 14 недель беременности. Врач назначил пропицил 300мгдень. Сказала прийти через месяц с анализами. Мне кажется это очень большая дозировка. Подскажите, пожалуйста может ли быть такое?
ттг 0,01, Т4ав-19,21, Ат т тпо-8,4. диагноз: диффузный токсический зоб и какой то тиреотоксикоз. Заранее большое спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-06 20:24
Здравствуйте, Снежана.

Прежде всего укажите нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов).

Что Вас беспокоит в настоящее время?
Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?

С уважением, Надежда Сергеевна.