Прописали сирдалуд. Помогает, но чуть не теряю сознание

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреотит, артроз, щетовидка(повышен гармрн ТТГ, принимаю лекарства)
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
Мне прописали Сирдалуд(артроз 2-й степени). После приема появляется сухость во рту и горечь. Через час, после приема, чуть не теряю сознание, засыпаю находу, плохо соображаю. Что мне делать: прекратить прием или пить по пол таблетки?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, это побочное действие препарата, учитывая это рекомендую воздержаться от приёма препарата и согласовать это с леч. Врачом