Прописали прогинова

Спрашивает: Вилена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне прописали пить прогинова с 1 по 25 день цикла. Скажите пожалуйста это правильно? Вместе с ним дюфастон с 16 по 25 дц. Но меня больше интересует препарат прогинова и правильность его назначения! Я пииследую цель беременности, а не регулирование цыкла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 10:03
Здравствуйте! Вопрос некорректен. Вы не указали диагноз, при котором назначена такая схема, что по УЗИ и анализам