Прописали нео-пенотран форте, отправили на пцр 10, но симптомов нет

Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был неудачный опыт использования менструальной чаши, началось раздражение, использование прекратила. На приёме у гинеколога взяли мазок, сказали, что результаты плохие, прописали нео-пенотран форте, но позже направили сдавать анализы на пцр 10. Никаких симптомов нет. Сдавать ли мне анализы или использовать свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 11:49
Здравствуйте. Без результатов мазка не могу дать Вам ответ. Прикрепите фото
Платная консультация
Руфина 2018-05-29 14:55
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 16:34
Мазок не в норме, но тут скорее нужен посев выделений