Прописали небилет 1/4, снизилсч пульс 48-55, опасно ли это

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Повышеное давление, ВСД, нарушение ритма сердца
Здравствуйте, наблюдаюсь у карлиолога. Доктор прописал небилет 1/4 ежедгевно. Принимаю пять дней. Пульс в вечерние часы перед сном был 55-57, сегодня 48-50. Нормально ли это? До приема лекарства пульс был 65,70. Волнуюсь. Не приведет ли к остановке
Была РЧА по поводу нарушения ритма сердца. В 2014 году. В 2015 беременность спровоцировала экстрпсистолию. После беременности наблюдаюсь у карлдиолога, восстанавливаюсь. Курсами принимала аллапинин, систолич практически прошла. В последнее время стало возникать учащенное сердцебиение, даде на малейшую физическую нагрузку. После результатов ЭКГ доктор прописал небилет по утрам. Нормально ли что такой пульс? Никогда такого не было. Сердуебиение не беспокоит, самочувствие нормальное
Лекарств больше не принимаю, кроме фемостон 2/10. По вечерам
. Спасибо
Теги: небилет пульс 50, когда пулс выокы небилет помагает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-31 08:40
Здравствуйте. Пульс низковат, может быть стоит заменить на кораксан. Посоветуйтесь с вашим врачом.