Прописали борную кислоту

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня был плохой мазок и мне прописали свечи Румизол, после лечения мазок остался таким же. Врач сказал засыпать на ночь порошек борной кислоты и после этого через 2 дня сново пройти курс этими же свечами! Правильно ли это, это же кислота, и как ее засыпать? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 21:05
Здравствуйте. Да ну Вы что! 21 век на дворе!
Платная консультация
Виктория 2017-07-05 21:10
Он сказал что таким образом уберется пленка и свечи подействуют! (Какой риск если все же сделать как он сказал? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 21:11
Виктория, какая пленка? Обожжете себе там все. Пожалуйста, не нужно. Лучше спринцеваться, например, Цитеалом, а потом уже свечи
Платная консультация
Виктория 2017-07-05 21:19
Спасибо вам большое) Я схожу к другому врачу! И главное предупредил что после того как засыпишь дня 2 будет водичка лится(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 21:29
Виктория, поверьте, есть более гуманные способы лечения. Удачи Вам!