Прописали а пить не могу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 35-40
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня часто повышается давление 150 на 90 пульс скачет от 90 до 120 не хватает воздуха, кружится голова чувствую себя очень плохо пью только карвалол. Проходила экг все в норме суточный маниторинг показал только что имеется тахикардия. После врач прописала пропанорм попить что говорит плохо работают желудочки сердечные (что то типо того) я пока пить не могу т. к. кормлю грудью ребенка ему 1.5 года там нарисано что противопоказанно. Подскажите что делать? Чем от этих приступов спасаться сейчас? На погоду очень реагирую на перемену
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-02 06:54
Здравствуйте. В полтора года уже можно отказываться от грудного вскармливания и начинать лечение сердца.