Пропажа обоняния при простуде

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при простуде, у меня постоянно закладывает нос, но бывает что ни обе ноздри, а только одну, так вот, если заложило левую, а правая дышит, то обоняние присутствует, если наоборот, то обоняние пропадает. Если высмаркиваться с правой ноздри, то пока сморкаешься, есть обоняние, только перестал, обоняние пропало. Можно ли как то это исправить?
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим, очный осмотр ЛОР врача. Не исключено, что у вас искривлена перегородка носа и присутствует вазомоторный ринит, что потребует хирургической коррекции для решения проблемы.