Пропажа месячных во время диеты

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня пропали месячные во время диеты. На данный момент. Их нету 5 месяцев. До диеты проблем с циклом никогда не было.1-2 месяца на зад я была у гинеколога. (обследований и УЗИ не было). Мне был назначен Дисменорм, но он не помогает. На данный момент мой рост 173, а вес 51-53 кг. Сейчас я стараюсь придерживаться правильной диеты. Можно ли быстро и не набрав вес вернуть месячные? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 14:22
Здравствуйте. Набирайте нормальный вес, нормально питайтесь и все вернется