Пропало желание заниматься сексом

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, 14 лет назад в Германии удалили матку и яичник, 9 лет назад в России удалили второй яичник. С сексом все было в порядке, ЗГТ не назначали. Год назад пропало всякое желание заниматься сексом. Смазка присутствует, конечно не в таком количестве, как раньше. Мужу не отказываю. Нет желания и оргазма. Месяц назад начала прием триоженаля и solgar isoflavones. Принимаю 4 года сиофор 1000 в связи с повышением сахара. Анализы на гормоны не сдавала и так ясно что все понижено. 57 лет. Посоветуйте, что делать. Может быть дивигель, андрогель?
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-01 09:02
По интернету лечение не назначается. Начните с очной консультации гинеколога
-1