Пропало либидо после приема ОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте! Мне 21 год, не рожала. Принимаю 5 месяц Логест по назначению врача для контрацепции. Полностью пропало либидо, других побочных действий не замечаю. Скажите пожалуйста, на какой лучше заменить препорат длч решенич этой проблемы? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-02 15:17
Здравствуйте! Методом подбора-иначе никак. Попробуйте перейти на Линдинет 20, Жанин
Платная консультация
Мария 2015-01-02 22:03
Спасибо большое, обязательно попробую! Скажите, я могу начать пить новый препорат после 7-ми дневного перерыва предыдущей пачки Логеста, на 8 день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-03 12:10
Переход на прием другого препарата и его алгоритм описаны в инструкции-ее и выполняйте