Пропало либидо после ОК

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников и после задачи анализов на гормоны и узи врач назначил ОК. Принимала Хлое где то 9 месяцев, но потом стали страдать печень и поджелудочная, решила отменить Хлое допив последнюю упаковку. На последних месяцах приёма Хлое стала замечать что становлюсь полностью равнодушной к сексу. В первый месяц после отмены Хлое либидо вернулось и цикл начался с задержкой в 3 дня. Но спустя ещё месяц либидо нет и менструации тоже нет. Беременность исключена. Скажите как вернуть себя к нормальной половой жизни теперь? И чем ещё можно лечиться помимо ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 21:19
Здравствуйте. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова