Пропало либидо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже 4 месяца у меня снижено либидо. Сдал анализы: тестостерон 20, пролактин 249; гспг 41, эстрадиол 35; фсг 4.88, лг 5.9, ттг1.4. Раньше достаточно было посмотреть на обнаженную девушку как возн кала эрекция, а сейчас только прикосновением на член. От эротических фантазий эрекция не наступает. В чем может быть причина и как вернуть половое влечение?
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-18 18:42
Это связано с возрастными изменениями. После завершения периода полового созревания(20 лет) половые реакции снижаются.