Пропало либидо

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД, паническое расстройство
Здравствуйте. Мне 21 год. Моя проблема заключается в том, что у меня пропало либидо, и вообще нет никакого желания заняться любовью с мужем, хоть и я его очень люблю. Я родила ребенка в августе этого года, с момента родов прошло почти 3 месяца, но либидо до сих пор нет. При попытках заняться этим не возникает возбуждения, лишь секундное мимолетное и все. Настроить себя психологически не получается, а попытки заняться сексом кажутся каторгой. Я живу в маленьком городе, где нет врача специалиста по этой проблеме, поэтому я не знаю к кому обратиться. А в большой город нет возможности поехать, т. к. 3-х месячного малыша просто не с кем оставить. Что предпринять в таком случае? Что Вы можете посоветовать? Надеюсь на ответ.
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-11 17:03
Ваша ситуация вероятнее всегосвязана с кормлением грудью и повышением уровнем пролактина. Нужно выждать время окончания кормления. Скорее всего ситуация изменится.