Пропалл аппетит что делать

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
ВрЗдравствуйте, Здравствуйте, помогите поставить диагноз вот мои анализы крови пропал аппетит уже пол года отсутствует ачи не знают что сомной отклонения в анализа это гемоглобин 170 тромбоциты 170 лимфоциты 50 все остальное норма болею с июля месяца все начялось с жидкого стула и сейчас тоже самое аппетит совсем отсутствует теряю вес был у местного псииатра он мне выписал сибазон и милипрамин пил я это две недели но аппетита нет не помогло что скажите
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-04 08:57
Виталий, Вы обследовались у терапевта? Делали УЗИ внутренних органов, сдавали печеночные, почечные пробы, исследования гормонов?