Пропали шевеления

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня вторая беременность, срок 16 недель. Первые шевеления почувствовала на 14 неделе. Сейчас уже как три дня ничего не ощущаю. Перестала расти и болеть грудь. Анализы все хорошие, узи тоже. Считается ли это нормой или это патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 17:32
В таком случае нужно как можно скорее сделать УЗИ. Но, как правило первобеременные ощущают шевеления ближе к 20 неделе, а повторно к 18 неделе. Возможно вы сплутали шевеления. Но в любом случае сделайте узи.