Пропали позывы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня гемморой, начался давно с капель крови после дефикации, потом прошёл, сейчас же было выпадение узла, мащала гепариновой мазью ушло. Но у меня появились проблемы нет позывов к дефикации, пью и биойогурт и тд но тишина 3 дня её нет вообще, хоть и ем нормально, что мне делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-30 09:23
Здравствуйте, выполните себе очистительную клизму. Либо используйте микроклизму микролакс, либо глицериновые свечи.