Пропали полоски

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был па с молодым человеком. Сделала тест показало на всех еле заметную вторую полоску но затем она пропала. Он кончил мне на руку. Задержка 11 дней. Были экзамены плохо сплю по ночам, большие нагрузки. Волнуемся, переживаем. Одеваюсь в морозы легко и сходила в туалет на морозе в больницу сходить нет возможности, живу далеко, добраться не на чем. В чем проблема? Вся надежда на вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 21:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - особенно на нервной почве. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова