Пропали месячные. Стал надутым ниж живота и постоянно выпирает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, По зиме впервые в жизни со мной случился страшный цистит. (цистит, я считаю, произошел по моей вине-после анал секса. Как я читала потом разные статьи уретра у женщин расположена так, что многие подвержены этому.) Дальше после лечения все вроде бы ничего(вся весна и начала лета), а потом у меня пропали месячные и теперь у меня бес конца вздут живот, увеличен в размерах, низ живота по середине как будто каменный и постоянно выпирает(втянуть я его вообще не могу, на более менее нормальный живот состояние похоже, когда происходит стул и выходят газы) Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 14:24
Здравствуйте. Рекомендую начать с консультации гастроэнтеролога и гинеколога. Сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Угадать не получится.