Пропали месячные после препарата линдинет 20

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю препарат линдинет 20 впервые. Гинеколог сказала выпить 1 таблетку в 1 день месячных я так и зделала а на следующий день после этого месячные пропали. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 10:02
Здравствуйте. Ничего, продолжать прием. Месячные часто могут резко прекратиться на фоне приема ОК