Пропали месячные, болей и выделений нет, 15 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Синусит (носовые пазухи заполнены слизью)
Здравствуйте, у меня пропали месячные. Я заметила это в первых числах декабря, но их не было в ноябре. В этих месяцах были всякие конференции, олимпиады. Я очень сильно переживала, может из-за этого. А ещё я езжу до школы на частном школьном автобусе, сиденья там холодные. Никаких болей нет как и выделений. Подскажите, что делать? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-24 20:55
Добрый день.
Учитывая ваш возраст ваш менструальный цикл мог окончательно не установится.
Но исключения гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.