Пропали месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, из-за резкого похудения пропали месячные, уже нет 4 месяца пропила курс таблеток которые назначил врач, но всё же нет нечего, врачи сказали поправиться. Но не уверенны что после этого они пойдут, не заю что делать, сказали если не пойдут посадят на гормоны а я боюсь. Посоветуйте что делать пожалуйста? Может сталкивались с такими проблемами? Аналезы здавала сказали всё хорошо только гормон Вроде название на П понижен в 5 раз(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, перешлите фото результатов гормонального исследования