Пропали менструации

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. С октября у меня начались первые М. До января было все нормально, длились М около 6-7 дней. Но с января и по сей день М так и не наблюдалось. Жутко нервничаю. К врачу не ходила. Что делать? Может цикл еще не настроился? Но 4 месяца! В общем помогите, пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 08:32
Здравствуйте! Уже писала. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!