Пропали эти дни после приема линдинета

Спрашивает: Катрис
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пож. Сделала м/а после сказали, что образов. Киста в лев. Яичнике, пропис. Линдинет20, пропила 3 мес, месячные шли как надо, но после того как перастала приним. Таблетки месяч. Не идут уже неделю, что
это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 16:01
Добрый день.

Такое возможно при отмене ОК, если конечно вы исключаете беременность. Со временем цикл стабилизируется.