Пропала сперма

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня пропала сперма что делать я принимал таблетки Омник сначала у меня болело яичко мне уролог выписал свечи но они мне не помогали боли только усиливались тогда я принял таблетки боль прошла и также пропала сперма что делать жду ответа
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-04 18:46
Здравствуйте. Одним из побочных эффектов омника - ретроградная эякуляция (заброс спермы в мочевой пузырь во время оргазма). После отмены препарата все придет в норму.