Пропала сперма

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит, хр. Холоцестит, хр. Бронхит
Здравствуйте доктор. Год назад после большого количества спиртного у меня появился сильный страх и тревога и к тому же пропала сперма после приёма сонапакса. Потом состояние немного прояснилось сперма появилась но мало, начались проблемы с психикой, фобии, страхи, проблемы со сном. При эвакуляции иногда не чувствую ничего, как будто чувства исчезли и не приносит удовольствия. После секса у меня дрожь и тревога. Употребляют много пива, поначалу успокаивало а теперь не помогает только усуглубляет ситуацию. Сейчас оак и иммунограма не в норме. Помогите пожалуйста как повысить количество спермы и почему такое происходит сомной. Анонизмом занимаюсь каждый день по 2 раза
Категория: Уролог

7 ответов

vadimmartin 2016-09-24 14:55
Результат ОАК
vadimmartin 2016-09-24 14:55
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-24 17:11
Здравствуйте! Нужно обследоваться у андролога (уролога). Выполните общий мазок, секрет простаты, ПЦР, спермограмму
Платная консультация
vadimmartin 2016-09-24 17:13
Хорошо сделаю. Скажите пожалуйста у меня ВЭБ в острой хронической стадии, может быть причина из-за него? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-24 17:28
Гадать не имеет смысла. Все прояснится после обследования.
Платная консультация
vadimmartin 2016-09-24 17:35
Спасибо огромное!