Пропала острота зрения

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела
Здравствуйте, так как сейчас нахожусь в армии нет возможности посетить врача и появится через 4 месяца, после стресса начала сильно болеть голова, отдавала в висок, чуть выше между глаз, чувство отека было. И болел глаз, было неприятно им поворачивать. Офтальмолог сказал вроде все хорошо, обратиться к неврологу. Вроде все неприятные боли и ощущения прошли но после всего этого глаз в даль стал видеть чуть размыто, если возможность что-то пропить для профилактики?
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-29 06:33
Здравствуйте, Валентин.

Нужно пройти УЗДГ (ультразвуковую допплерографию) позвоночных сосудов и сосудов мозга, чтобы посмотреть нет-ли сосудистой патологии мозга, а таке МРТ головного мозга. Без обследования невозможно сказать, что именно произошло с глазом. Если в армии не дают возможности посетить специалиста, сообщите о своей проблеме родителям, чтобы приехали и поспособствовали Вам в Вашей проблеме. Потому что неврологический осмотр специалиста тоже нужен.

Здоровья Вам!