Пропала дисплазия или врачебная ошибка

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня зовут Никита, мне 18 лет. В 16 лет на медосмотре в военкомат у меня диагностировали дисплазию тазобедренных суставов т. к. был врожденный вывих бедра. На данный момент, в 18 лет меня отправили на повторное обследование. Там мне написали, что с бедрами все нормально. Может ли быть такое, что за 2 года у меня все пришло в норму или это врачебная ошибка? Снимок сделанный в 18 лет прилагается.
Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-23 13:39
Сложно судить о чем то заочно, без данных архива по рентгенограммах тазобедренных суставов. И снимки стоит фотографировать в более информативном качестве, так как вместо суставов видно только вид за окном