Пропал звук

Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, вы не могли бы мне подсказать? У ребенка были поставлены логопедом звуки в садике. А когда пошел в школу какие то звуки стали пропадать. Такие звуки как "с", "ж". Что это может быть? Это снова надо водить к логопеду? Заранее спасибо.
Категория: Логопед

1 ответ

Такое часто бывае при дизартрии. К сожалению, Вам придётся опять заниматься с логопедом, чтобы поправить звуковку. Если звуки не совсем пропали, остались в изолированном состоянии, то можете попробовать сами позаниматься по тетради Коноваленко.