Пропал запах, вкус ощущаю

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здраствуйте 23 сентября 2015 прошлого года я попал в аварию после чего лежал в больнице с черепномозговой траммой с того времени у меня пропал запах по сей день Я нечувствую никакого запаха Может ли он востановиться? Мне врачи говорят нет. Группу не дают. Как мне жить с этой потологией.,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-17 21:29
Здравствуйте. Иногда возникает восстановление. Желателен очный осмотр невропатолога.