Пропал стул после операции

Спрашивает: доля
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Была операция рак прямой кишки
Здравствуйте, у меня была операция непроходимость кишечника из-за спаек , затем через три недели пропал стул и вот уже 8 дней ничего нет. Делала три раза клизмы грамм по 400, вода выливается назад и все. Больница будет работать только с 9 числа а сегодня 5 января. В се остальное нормально болей нет желания в туалет нет температура нормальная
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, стационары работают круглосуточно, поэтому обращайтесь в настоящий момент для исключения острой кишечной непроходимости
Платная консультация
доля 2018-01-08 16:18
Добрый вечер, вчера вечером решила свою проблему, сходила в ту больницу где меня оперировали, мне сделали рентген и взяли кровь на анализ. Сказали что все нормально, а вес при такой строгой диете будет теряться и проблему со стулом еще пока будут. Спасибо за совет пойти в больницу