Пропал слух

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, у моей мамы после инсульта очень слабо слышит только 1 ухо (носит слуховой аппарат). Летела на самолете, при посадке сильно заболело ухо, теперь не слышит ничего. Какова вероятность что слух вернется. Давление в норме, точно не инсульт. Сегодня только первый день. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, речь идет о тубоотите. Необходимо обследование (осмотр и тимпанограмма).