Пропал голос

Спрашивает: Марина Леонидовна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронические заболевания: Хронический эрозивный гастрит, железо-дефицитная анемия, АГ 2
Здравствуйте, в середине января у меня 3 дня держалась температура 39. Принимала доксицилин. Примерно через неделю начался кашель, а 25 февраля опять вечером поднялась температура 37. В поликлинике поставили диагноз обструктивный бронхит, назначили фромилид, амброксол, ацц. В течении 5 дней температура два раза поднималась до 37. Через 5 дней назначили аскорил, Ещё через 5 дней назначили супракс, аскорил, цетрин. С больничного выписали назначили ренгалин.,но мокрота так же отходит очень плохо. Кашель сохраняется очень сильный глухой. Грудную клетку как будто чем то забили.12 числа выписали с больничного,17 вечером была температура 38, а 19 числа стал периодически пропадать голос. Но это проходило так: два-три часа голоса нет, потом он появляется. А 31 марта вечером голос пропал совсем и сегодня целый день говорю шепотом. Кашель прошел. На 2 апреля мне дали направление в Калугу на прохождение мед. Комиссии. Что это может быть? Как лечиться? Как мне быть с мед. Осмотром? Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?