Пропал аппетит

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр тонзилит, киста мозжечка (по словам нейрохирурга врожденная) пароксизмальная тахикардия
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня последние пропал аппетит совсем, даже готовить не могу мутит,
с утра вливаю в себя только чай с лимоном аж до тошноты, похудела за 3 мес на 4 кг, настроение вообще нет! Переживаю что худею, тошнит то сильнее то слабее, недавно переболела горло болело месяц то с одной стороны то с другой поочередно, узи бр полости в норме есть еще тахикардия
подскажите что может быть?
спасибо за понимание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-25 13:47
Ирина! Вам нужно пройти осмотр желудка -ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сдать ОАК, ОАМ и печеночные пробы.
Платная консультация
Ирина 2017-03-25 13:55
Спасибо Елена Владимировна! Я сделала вчера фгс (в детской больнице гастроскопом детским) поверхностный гастрит с пониженой кислотностью, оак и оам норма, биохимич тоже норма
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 14:16
Ирина! А тест на хеликобактер пилори? При пониженной кислотности назначают прием сока подорожника. Принимать внутрь, за 15-30 минут до еды. Принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день. Курс 30 дней.