Пропадание эрекции при вставании

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.

Эрекция есть в позициях лёжа и сидя. При вставании, происходит её пропадание. Если очень сильно поднатужиться, то она сохраняется, хотя член уменьшается, прежде всего, головка.

Я предполагаю венозную утечку. Скорее всего, она стала проявляться постепенно, с возрастом.

Левитра (варденафил) на эрекцию в позиции стоя не влияет.

Порекомендуете хирурга-уролога в Новосибирске, который её устранит?
Добавлен: 16 января 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-16 13:43
Для начала нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена. Уролога лучше искать по отзывам на форумах, рекомендациям.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-16 13:44
Дал вам рекомендации в предыдущем вопросе.