Пропадает желание, оргазма нет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в браке 6 лет, 4 ребенка. Делала после 4 го пластику задней стенки. Проблема, нет оргазма и за 6 лет было наверное раз 20 незначительных, при стимуляции клитора есть, но быстро угасает и потом желание отпадает. В после время даже желания начало проподать. Кормлю малыша ему 9 месяцев. Операция была 5 месяцев назад. Ничего не изменилось. Муж чаще на работе, военный. Дома одни сутки в неделю только.
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-25 21:48
Нужно дождаться периода окончания кормления грудью. Сейчас на фоне повышенного пролактина сексуальные реакции снижены. Потом обратитесь очно к сексологу.