Пропадает слух, температура вторую неделю

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, наши врачи нам не могут объяснить что с ребёнком. У нас долгое время был кашель, кашель вылечили и тут же стали страдать температурой и насморком, уже вторую неделю. А теперь еще и плохо слышать стал. Что это? Что делать? Спасибо огромное.
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у ребенка аденоид, который осложнился экссудативный средним отитом. Стоит обратиться к ЛОР врачу для осмотра, желательно сделать тимпанометрию.