Пропадает пульс на несколько секунд и сердце бьётся не ровно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Феномен впв двустворчатый клапан аорта
Здравствуйте, меня зовут Александр у меня в последние 3 дня как то странно ведёт себя сердце ощущение как будто его щемит и сдавило и пульс в спокойном состоянии постоянно меняется и постоянно на пару секунд вообще пропадает не могу уснуть боюсь что сердце остановится
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-22 23:05
Здравствуйте. Корее всего это экстрасистолия, сделайте ЭКГ.